Startnr. | Name | Nation | AK | Verein/Team | Strecke | Disziplin |
---|---|---|---|---|---|---|
2038 | Alt Matthias | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
3000 | Arden Cathrin | GER | W30 | FitterTec | XL-Trail m. Hund | Trailrunning |
4047 | Balazs Gabor | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
1009 | Barazal Carlos | ESP | M50 | S-Trail | Trailrunning | |
1053 | Bares Martina | GER | W30 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
4005 | Barnsteiner Ronald | GER | M40 | CROSSDOG | XL-Trail m. Hund | Trailrunning |
4027 | Bär Robin | GER | M20 | LG Ludwigschorgast | XL-Trail | Trailrunning |
3024 | Baumert Martina | GER | W20 | L-Trail | Trailrunning | |
3049 | Baumgartner Sandra | GER | W20 | L-Trail | Trailrunning | |
1026 | Bayrali Tugba | GER | W40 | S-Trail | Trailrunning | |
2030 | Becker Marc | GER | M40 | Natural Outdoor Fitness | M-Trail | Trailrunning |
6073 | Becker Pauline | GER | W20 | S-Trail | Trailrunning | |
4004 | Beilmann Mathias | GER | M40 | Waldalgesheim Gepards | XL-Trail | Trailrunning |
4052 | Benz Fabian | GER | M30 | LG Ultralauf | XL-Trail | Trailrunning |
1065 | Berger Franziska | GER | W30 | S-Trail | Trailrunning | |
3048 | Berger Simone | GER | W40 | L-Trail | Trailrunning | |
2132 | Bergmann Felix | GER | M20 | M-Trail | Trailrunning | |
3031 | Berkel Patrick | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
1006 | Berrenrath Kirsten | GER | W50 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
3112 | Bichler Isabell | AUT | W20 | L-Trail | Trailrunning | |
2067 | Biermann Ralf | GER | M50 | M-Trail | Hiking | |
4067 | Binder Johannes | GER | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
2073 | Binninger Ansgar | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
2081 | Binninger Delia | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
6049 | Birkicht Holger | GER | M30 | TSV Bergen Trailrunning | L-Trail | Trailrunning |
3042 | Bischof Dominic | GER | M40 | Kaddi + Bischi Kuscheltours | L-Trail | Trailrunning |
2119 | Blaess Harald | GER | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
3033 | Blankenbach Hermann | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
2083 | Blinston Simon | GBR | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
3052 | Bogner Natalie | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
6032 | Bogusch Claudius | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
6034 | Bogusch Ioana | GER | W40 | M-Trail | Trailrunning | |
4019 | Böning/bei Krahl Dirk | GER | M60 | XL-Trail | Trailrunning | |
1015 | Bonk Tommy | GER | M40 | SG Stern Nürnberg | S-Trail | Trailrunning |
2034 | Borgmann Tim | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
4017 | Brand Johannes | GER | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
2037 | Brand Lothar | GER | M70 | LTV Kiel-Ost | M-Trail | Trailrunning |
1054 | Brandstätter Niklas | AUT | M20 | S-Trail | Trailrunning | |
3026 | Braun Joscha | AUT | M30 | ASAP Runnerz | XL-Trail | Trailrunning |
2023 | Braun Martina | GER | W50 | M-Trail | Hiking | |
1008 | Broscheid Jennifer | GER | W30 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2039 | Brüning Stephanie | GER | W40 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
6062 | Brunne Marc | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
3096 | Brunner Matthias | AUT | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
3039 | Brunnmüller Hans | GER | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
2006 | Büche Eva-Maria | GER | W40 | Schienerbergläufer | M-Trail | Trailrunning |
1041 | Buchheim Yvonne | GER | W40 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
1064 | Burgsteiner Katharina | AUT | W30 | S-Trail | Trailrunning | |
1045 | Büttner Sandra | GER | W30 | S-Trail | Hiking | |
4042 | Claus Reiner | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
1068 | Cords Dirk | GER | M50 | S-Trail | Trailrunning | |
4026 | Crutchley Jess | GBR | W40 | L-Trail | Trailrunning | |
2062 | Davis Kit | GBR | M40 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
3065 | Detje Laura | GER | W30 | SC Prinz Eugen München e.V | L-Trail m. Hund | Hiking |
4014 | Deutschmann Eric | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
3044 | Di Stasio Tomas | ITA | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
4049 | Doppler Christian | AUT | M40 | Mega Basic | XL-Trail | Trailrunning |
3087 | Döring Martin | GER | M50 | L-Trail | Hiking | |
4055 | Dybek André | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
2101 | Dylla Piotr | GER | M40 | SG Indersdorf | M-Trail | Trailrunning |
2085 | Eckel Sebastian | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
3091 | Ecker Florian | GER | M30 | Tresenathleten | L-Trail | Hiking |
2133 | Eder Christine | AUT | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
1037 | Egger Bernadette | AUT | W30 | Team BADASS running | S-Trail | Trailrunning |
4032 | Egger Robert | AUT | M30 | Team BADASS running | XL-Trail | Trailrunning |
1025 | Egner Marisa | GER | W30 | Trainingsheld.com | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3105 | Ehler Andy | GER | M40 | Straßkirchener Berglaufteam | L-Trail | Trailrunning |
2113 | Ehrenstrasser Alexander | AUT | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
4057 | Eichhammer Markus | GER | M30 | S-Trail | Trailrunning | |
2140 | Elmore-Jones Katherine | GBR | W40 | M-Trail | Trailrunning | |
4020 | Emde Marc | GER | M60 | XL-Trail | Trailrunning | |
1028 | Endres Alexandra | GER | W30 | S-Trail | Trailrunning | |
3076 | Erhardt Nadine | GER | W30 | Markgräfler Runners Club | L-Trail | Trailrunning |
4028 | Ernst Günter | AUT | M30 | Team BADASS running | XL-Trail | Trailrunning |
1016 | Ertl Stefanie | GER | W40 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
3078 | Fankhauser Laura | GER | W20 | L-Trail | Trailrunning | |
4056 | Feldmann Julius | GER | M20 | XL-Trail | Trailrunning | |
2077 | Fieber Sebastian | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
2087 | Fiedler Luisa | GER | W20 | M-Trail | Trailrunning | |
2124 | Fiedler Luisa | GER | W20 | M-Trail | Trailrunning | |
2007 | Fischer Frank | GER | M30 | - | M-Trail | Trailrunning |
2100 | Forstner Sonja | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
4022 | Fournier-Bidoz Elise | FRA | W30 | XL-Trail | Trailrunning | |
2016 | Frana Karen | GER | W50 | M-Trail | Trailrunning | |
6044 | Frank David | GER | M20 | M-Trail | Trailrunning | |
2036 | Friedl Thomas | GER | M50 | Pfeffermühle Kirchberg | M-Trail | Trailrunning |
4023 | Führer Axel | GER | M40 | Pace Pack Runners | XL-Trail | Trailrunning |
4050 | Furian Andreas | AUT | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
2013 | Gaberle Alexandra | GER | W50 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
3084 | Gallenz Christoph | GER | M40 | DJK SC Vorra | L-Trail | Trailrunning |
3051 | Gasch Matthias | GER | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
2056 | Gauch Sebastian | GER | M20 | M-Trail | Trailrunning | |
3095 | Geiger Martin | GER | M30 | Kanuclub Kelheim | L-Trail | Trailrunning |
3108 | Gendre Mathieu | GER | M20 | OCR Munich | L-Trail | Trailrunning |
3068 | gittinger roland | GER | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
1052 | Giuliacci Arianna | ITA | W40 | S-Trail | Trailrunning | |
4010 | Gönitzer Barbara | AUT | W40 | LSG Vorarlberg | XL-Trail | Trailrunning |
2139 | Gori Katarina | SVK | W40 | Team BADASS running | M-Trail | Trailrunning |
1040 | Göstl Karin | GER | W30 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2120 | Greiner Michael | AUT | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
1021 | Grenzfurtner Doris | GER | W60 | Sport Ruscher Team | S-Trail | Trailrunning |
2072 | Grötzner Roland | GER | M60 | M-Trail | Trailrunning | |
2108 | Gruber Anja | AUT | W20 | S-Trail | Trailrunning | |
1005 | Gruber Catharina | GER | W30 | S-Trail | Hiking | |
2109 | Gruber Günter | AUT | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
3007 | Gruber Lukas | GER | M20 | M-Trail | Trailrunning | |
6050 | Grundner Christian Michael | AUT | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
4031 | Gschwandtl Robert | AUT | M40 | Team BADASS running | XL-Trail | Trailrunning |
3025 | Gsödl Martin | GER | M20 | L-Trail | Trailrunning | |
3046 | Güthling Julia | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
3067 | Gutsch Pamela | GER | W50 | L-Trail | Trailrunning | |
3041 | Hackl Kerstin | GER | W40 | mehula | L-Trail m. Hund | Trailrunning |
3097 | Hackl Sonja | GER | W40 | SWC Regensburg | L-Trail | Trailrunning |
4043 | Haensch Michael | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
4038 | Hahn Angelika | GER | W50 | XL-Trail | Trailrunning | |
1001 | Hahn Kim | GER | W30 | LC Weilerswist | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
1017 | Hahn Markus | GER | M30 | LC Weilerswist | S-Trail | Trailrunning |
6059 | Hämmerle Verena | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
1039 | Hannemann Bernhard | GER | M60 | S-Trail | Trailrunning | |
2010 | Hannemann Franziska | GER | W30 | Mocha to the moon and back | M-Trail m. Hund | Trailrunning |
3057 | Hanselmann Michael | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
2096 | Hantschick Nannette | GER | W50 | Skiverein Großdubrau | M-Trail | Trailrunning |
2097 | Hantschick Ricardo | GER | M50 | Oberlausitztrail | M-Trail | Trailrunning |
3022 | Harder Kathi | GER | W40 | be brave go Harder | L-Trail | Trailrunning |
3023 | Harder Nico | GER | M40 | be brave go Harder | L-Trail | Trailrunning |
3086 | Heckel Carolin | GER | W40 | MTP Hersbruck | L-Trail | Trailrunning |
2044 | Heck Lukas | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
1003 | Heinke Michael | GER | M40 | Saxonia Cross Dogs | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3021 | Herrmann Silke | GER | W40 | LG Ultralauf | L-Trail | Trailrunning |
2080 | Hiller Kerstin | GER | W50 | Tri-team fantastic five | M-Trail m. Hund | Trailrunning |
3079 | Hiller Tobias | GER | M50 | Tri-Team Fantastic Five | L-Trail m. Hund | Trailrunning |
2064 | Hilpert Florian | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
3104 | Hirte Carmen | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
4000 | Höbel Heiko | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
3062 | Hochstein Olivia | GER | W40 | L-Trail | Hiking | |
6070 | Hoermann Horst | GER | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
2127 | Hofer Jutta | AUT | W50 | M-Trail | Trailrunning | |
1056 | Hoffmann Annabelle | GER | W30 | S-Trail | Hiking | |
3018 | Hofmann Oliver | GER | M50 | L-Trail m. Hund | Trailrunning | |
1034 | Holzner Alexander | AUT | M50 | WSV Trattenbach / TrumerTriTeam | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3001 | Hübner Thomas | GER | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
2141 | Ingram Trevor | GBR | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
3111 | Irlinger Birgit | GER | W50 | L-Trail | Trailrunning | |
2008 | Jahn Jennifer | GER | W50 | M-Trail | Trailrunning | |
4059 | Jahn Marcel | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
2011 | Jahn Oliver | GER | M50 | Alles wird gut ! | M-Trail | Trailrunning |
4007 | Jahn Udo | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
2095 | Jakobs Thomas | GER | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
2068 | Jakovina Ivan | CRO | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
3089 | Jakowatz Claudia | GER | W50 | L-Trail | Trailrunning | |
2084 | James Richard | GBR | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
3015 | Jilg Michaela | GER | W50 | L-Trail | Trailrunning | |
1043 | Jirickova Tereza | CZE | W20 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
4034 | Jopp Elena | GER | W40 | XL-Trail m. Hund | Trailrunning | |
6057 | Jud Markus | AUT | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
2009 | Kaa Laura | GER | W40 | M-Trail m. Hund | Hiking | |
6036 | Kaleja Yvonne | GER | W30 | S-Trail | Trailrunning | |
6067 | Kammerer Jochen | GER | M40 | ZU Fett Fürs Ballett | XL-Trail | Trailrunning |
1000 | Kampfmeier Andrea | GER | W30 | Saxonia Cross Dogs | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3029 | Kappel Niklas | AUT | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
3072 | Karner Nicole | GER | W40 | Zabelstein Runners | L-Trail | Trailrunning |
3027 | Karrlein Robert | GER | M50 | Sport Ruscher Team | L-Trail | Trailrunning |
2105 | Käser Philipp | GER | M20 | M-Trail | Trailrunning | |
4054 | Kaya Christopher | GER | M40 | XL-Trail m. Hund | Trailrunning | |
4016 | Keck Michael | GER | M30 | S-Trail | Hiking | |
2020 | Keil Nina | GER | W30 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
4069 | Kerscher Clemens | GER | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
4024 | Keßler Yvonne | GER | W30 | Gondel 7 / Team Heroes | XL-Trail | Trailrunning |
3093 | Kiefer Alexander | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
2107 | Kirchmaier Herbert | AUT | M40 | Team Kirchmaier | M-Trail | Trailrunning |
1007 | Kirfel Norbert | GER | M50 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
3055 | Kirschke Anna-Lina | GER | W20 | WSV Bad Tölz | L-Trail | Trailrunning |
1029 | Kirst Cornelia | GER | W40 | Wanderinitiative Innsbruck Ost | S-Trail | Hiking |
3036 | Klaus Markus | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
2130 | Kleinfelder Markus | GER | M50 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
4036 | Klimaschewski Maja | GER | W30 | 26Miles München | XL-Trail | Trailrunning |
4046 | Klimpel Thomas | GER | W50 | XL-Trail | Trailrunning | |
2041 | Klinkert Olaf | GER | M50 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
6066 | Klocker Matthias | AUT | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
3050 | Knape Florian | GER | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
4044 | Knapp Brigitte | GER | W50 | XL-Trail | Trailrunning | |
1012 | Knuchel Janine | SUI | W50 | Dog and Sport ZESSA | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3094 | Kobs Anja | GER | W40 | Team Scarpa | L-Trail | Trailrunning |
3004 | Köcher Sascha | GER | M50 | werun4fun e.V. | L-Trail | Trailrunning |
2017 | Kohlhammer Oliver | GER | M50 | M-Trail | Hiking | |
3110 | Korolewicz Christof | GER | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
3009 | Kostka Anita | GER | W40 | CROSSDOG | L-Trail m. Hund | Trailrunning |
3005 | Krahl Marcus | GER | M30 | Freiwillige Feuerwehr Zwenkau | L-Trail | Trailrunning |
3069 | Krasznai Adrienn | HUN | W40 | L-Trail m. Hund | Trailrunning | |
6069 | Krautgartner Georg | AUT | M30 | SK Maishofen | M-Trail | Trailrunning |
2136 | Krieger Andreas | GER | M60 | M-Trail | Trailrunning | |
3045 | Kromer Günter | GER | M60 | trailrunning.de+marathon4yo | L-Trail | Trailrunning |
4037 | Kronberger Manuela | AUT | W40 | XL-Trail | Trailrunning | |
4035 | Kronberger Marko | AUT | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
2123 | Krüger Sebastian | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
3020 | Kühn Carmen | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
4062 | Kulung Suman | NEP | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
3034 | Kunnemann Kathi | GER | W40 | M-Trail | Trailrunning | |
2128 | Lackner Klaus | AUT | M60 | M-Trail | Trailrunning | |
4003 | Landvogt Marco | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
4002 | Langer Gwendolyn | GER | W30 | Dextro Energy Sportteam | L-Trail | Trailrunning |
1044 | Läpple Benjamin | GER | M30 | S-Trail | Hiking | |
2065 | Lasheras Eric | ESP | M20 | M-Trail | Trailrunning | |
4045 | Lauber Sven | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
4066 | Laukner Lena | GER | W20 | XL-Trail | Trailrunning | |
2103 | Lechner Florian | AUT | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
2115 | Lehmann Katrin | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
1032 | Lehmler Daniela | GER | W50 | HartfüßlerTrail e.V. | S-Trail | Trailrunning |
1030 | Lehmler Dirk | GER | M50 | HartfüßlerTrail e.V. | S-Trail | Trailrunning |
2059 | Lellau Eileen | GER | W40 | L-Trail | Hiking | |
2048 | Liedl Andreas | AUT | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
3032 | Löcher Martin | GER | M30 | United Runners of Pfalz | L-Trail | Trailrunning |
3074 | Loose Julia | GER | W30 | DAV Flinkfüßer | L-Trail | Trailrunning |
1023 | Lubeseder Cora | GER | WU20 | S-Trail | Trailrunning | |
1024 | Lubeseder-Martellato Clara | ITA | W50 | S-Trail | Trailrunning | |
6040 | Lüftenegger Norbert | AUT | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
1057 | Lunge Kathrin | GER | W30 | S-Trail | Hiking | |
2074 | Maier Susanne | GER | W50 | Sport Ruscher Team | M-Trail | Trailrunning |
2040 | Malangone Yvonne | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
6060 | Mangold Chris | GER | M50 | TSV 1860 Skiloewen | M-Trail | Trailrunning |
6038 | Marth Wilhelm | AUT | M40 | S-Trail | Trailrunning | |
3012 | Martini Ralf | GER | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
2028 | Martins da Silva Miguel | POR | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
2033 | Maßmann Bernd | GER | M50 | M-Trail | Hiking | |
2035 | Maßmann Julia | GER | W30 | M-Trail | Hiking | |
2135 | Matheis Susanne | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
2099 | Mayer Michael | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
2131 | Mayr Valentin | AUT | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
6045 | Meinheit Miria | GER | W30 | Dynafit | S-Trail | Trailrunning |
2091 | meinzer stephan | GER | M30 | TeamPilsZahntechnik | M-Trail m. Hund | Trailrunning |
2012 | Meller Andreas | GER | M50 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2021 | Menzer Anja | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
4006 | Meyer Rolf | GER | M50 | MEGA-Buddy‘s | XL-Trail | Trailrunning |
3010 | Michel Simona | GER | W50 | LT Neu-Isenburg | L-Trail | Trailrunning |
3008 | Michl Sebastian | GER | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
4051 | Minaricova Linda | SVK | W20 | XL-Trail | Trailrunning | |
3106 | Misirli Emrah | TUR | M30 | Omnia Group GmbH | L-Trail | Trailrunning |
6047 | Misirli Victoria | GER | W30 | Omnia Group GmbH | L-Trail | Trailrunning |
4048 | Mitkina Tatiana | RUS | W40 | XL-Trail | Trailrunning | |
1010 | Morgenthaler Ramona | SUI | W30 | Dog & Sport ZESSA | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3061 | Mosch Michael | GER | M20 | L-Trail | Hiking | |
4060 | Mueller Robert | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
1014 | Müller Julia | GER | W30 | SG Stern Nürnberg | S-Trail | Trailrunning |
1018 | Müller Marcel | GER | M30 | S-Trail | Hiking | |
1002 | Müller Nicole | GER | W30 | LC Weilerswist | S-Trail | Hiking |
2057 | Nagel Sven-Malte | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
1058 | Neumayer Veronika | AUT | W40 | LSV Kitzbühel | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
4061 | Neuschwander Florian | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
3058 | Niggl Markus | GER | M40 | Schönegger Käsealm | L-Trail | Trailrunning |
4012 | Nußbaum Benedikt | GER | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
1036 | Oancea Dana-Claudia | ROM | W40 | S-Trail | Trailrunning | |
3040 | Oancea Vasile | GER | M40 | Elite Sportclub Neu-Ulm | L-Trail | Trailrunning |
3064 | Oberhueber Florian | AUT | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
4071 | Ochs Stefanie | AUT | W20 | Team BADASS running | XL-Trail | Trailrunning |
3103 | Paszkowski Marcin | POL | M40 | LV Deggendorf | L-Trail | Trailrunning |
1061 | Patrice Christian | FRA | M50 | S-Trail | Trailrunning | |
1067 | Patrice Nathalie | FRA | W50 | S-Trail | Trailrunning | |
3059 | Pauli Lena | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
2024 | Peper Franz | GER | M60 | M-Trail | Hiking | |
3107 | Pfeffer Martin | GER | M30 | Kuhalm Runnings | L-Trail | Trailrunning |
2043 | Pflug Georg | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
2142 | Pirchner Edith | AUT | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
3092 | Pitzen Christopher | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
2082 | Platt Anja | SUI | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
4063 | Plötner Kay | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
2086 | Poldervaart Wesley | NED | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
3063 | Popescu Iulius Adrian | ROM | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
3083 | Primozic Marcel | AUT | M20 | L-Trail | Hiking | |
6055 | Quintyn Mathieu | BEL | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
2110 | Raab Kerstin | GER | W40 | M-Trail | Trailrunning | |
6053 | Raczkiewicz Vanessa | AUT | W20 | S-Trail | Trailrunning | |
2000 | Rall Helmut | GER | M40 | TSV Friedrichshafen-Fischbach | M-Trail m. Hund | Trailrunning |
2055 | Ram Martin | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
6035 | Rares Timariu | ROM | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
1062 | Rasch Sonja | GER | W50 | S-Trail | Hiking | |
3056 | Rauchmann Steffi | GER | W50 | LG Ultralauf | L-Trail | Trailrunning |
6058 | Reichert Thorsten | GER | M30 | Mountain Dreamers | XL-Trail | Trailrunning |
2098 | Reifmüller Barbara | AUT | W50 | M-Trail | Hiking | |
3109 | Reifmüller Guntram | AUT | M50 | L-Trail | Hiking | |
2112 | Resinger Sigi | AUT | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
4011 | Richter Lukas | GER | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
3035 | Rimbach Alina | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
4058 | Roland Frank | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
4021 | Rothmaier Fabian | GER | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
6052 | Roth Stefan | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
2031 | Rotthäuser Marion | GER | W30 | S-Trail | Hiking | |
2029 | Rufener Jana | GER | W50 | Natural Outdoor Fitness | M-Trail | Trailrunning |
6054 | Ruhmannseder Stefanie | GER | W40 | MeHuLa e V | L-Trail m. Hund | Trailrunning |
3070 | Rumplmair Sandra | AUT | W40 | L-Trail | Trailrunning | |
2052 | Salcher Robert | GER | M50 | YogaGlück Susi Dopfer | M-Trail | Trailrunning |
6037 | Salo Anssi | FIN | M40 | S-Trail | Trailrunning | |
2137 | Salzmann Herbert | AUT | M40 | RBPUR500 | M-Trail | Trailrunning |
2066 | Sánchez Alejandro | ESP | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
1063 | Sarcletti Sinja | GER | W30 | S-Trail m. Hund | Hiking | |
4053 | Schaab Dieter | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
4001 | Schadow Laura | GER | W30 | Dextro Energy Sportteam | L-Trail | Trailrunning |
4018 | Schäfer Barbara | GER | W50 | XL-Trail | Trailrunning | |
2075 | Schäfer-Nolte Eike Oliver | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
2022 | Schartner Miriam | GER | W30 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2102 | Scheeringa Stefan | NED | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
1027 | Scheuring Ilona | GER | W40 | S-Trail m. Hund | Hiking | |
2122 | Schichtl Markus | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
1055 | Schindler Peter | AUT | M40 | LC Wolkersdorf | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3043 | Schink Anja | GER | W50 | Sport für Spenden | L-Trail | Trailrunning |
4040 | Schirmer Tina | GER | W30 | XL-Trail | Trailrunning | |
6042 | Schlag Jörn | GER | M30 | L-Trail | Hiking | |
2126 | Schlögl Johannes | AUT | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
2050 | Schmidt Ines | GER | M40 | Black Forest Battle Crew | S-Trail | Hiking |
2053 | Schmutzer Braz Kathrin | GER | W40 | S-Trail | Trailrunning | |
4041 | Schöber Matthäus | AUT | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
2005 | Schreiber Dirk | GER | M50 | Natural Outdoor Fitness | M-Trail | Trailrunning |
1031 | Schrod Doreen | GER | W50 | Spartwerkstatt Steinheim | S-Trail | Hiking |
6072 | Schuck Elisabeth | GER | W20 | M-Trail m. Hund | Hiking | |
2061 | Schüer Laura | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
1049 | Schumann Martina | GER | W40 | S-Trail | Trailrunning | |
2138 | Schurk Thomas | GER | M50 | M-Trail | Hiking | |
2047 | Schwarz Oliver | GER | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
2026 | Schwinn Christina | GER | W30 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2025 | Schwinn Maximilian | GER | M30 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
3077 | See Thomas | GER | M40 | Dartverein Erlangen e.V. | L-Trail | Trailrunning |
6041 | Seidel Claudia | GER | W30 | XL-Trail | Trailrunning | |
3102 | Seidel Tom | GER | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
4025 | Shukla Vaibhav | IND | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
2106 | Siebenmorgen Martin | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
2014 | Siebentritt Gabriele | GER | W60 | M-Trail | Trailrunning | |
3014 | Siebentritt Romina | GER | W30 | LaCarrera TriTeam Rothsee e.V. | L-Trail | Trailrunning |
1060 | Simon Marc | GER | M40 | S-Trail | Hiking | |
3075 | Singer Robin | GER | M20 | L-Trail | Trailrunning | |
1020 | Söhnle Anika | GER | W30 | S-Trail | Hiking | |
2042 | Söhnle Thimo | GER | M20 | M-Trail | Hiking | |
1019 | Sommer Barbara | GER | W50 | TWin Neumarkt | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
3081 | Spielberger Tanja | GER | W30 | OMNi-BiOTiC POWER-Team | L-Trail m. Hund | Trailrunning |
3028 | Sporer Bastian | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
4030 | Stangl Josef | CZE | M60 | Happy Tucarroya | XL-Trail | Trailrunning |
4029 | Stangl Rastislav | CZE | M40 | Happy Tucarroya | XL-Trail | Trailrunning |
3013 | Stania Stephanie | GER | W50 | DJK SC Vorra | L-Trail | Trailrunning |
3082 | Starc Dieter | AUT | M50 | L-Trail | Hiking | |
1038 | Steffens Oliver | GER | M40 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2069 | Steigerwald Christian | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
1035 | Steininger Daniela | AUT | W40 | Canicross Oberösterreich / WSV Trattenbach | S-Trail m. Hund | Trailrunning |
4064 | Stetter Tom | GER | M30 | XL-Trail | Trailrunning | |
1059 | Stöcklein Christian | GER | M30 | S-Trail | Trailrunning | |
2076 | Stolze Christopher | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
4033 | Stoppel Andreas | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
2116 | Teller Markus | GER | M40 | Lederporno | M-Trail | Hiking |
6039 | Thiele Björn | GER | M40 | XL-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2015 | Thoß Bodo | GER | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
3038 | Thumfart Markus | GER | M40 | United Runners of Pfalz | L-Trail | Trailrunning |
2018 | Töller Linda | GER | W30 | Unerwartet ausgeartet | M-Trail | Trailrunning |
1046 | Trujillo Carina | GER | W30 | S-Trail | Trailrunning | |
4039 | Uecker Ramon | GER | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
2114 | Uhlmann Marco | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning | |
1011 | Ulmer Stefan | AUT | M50 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2060 | Utz Christian | GER | M30 | Lauftreff Langweid | M-Trail | Trailrunning |
4070 | van den Essen Ton | NED | M50 | XL-Trail | Trailrunning | |
1013 | Vaníková Lucie | GER | W20 | S-Trail m. Hund | Trailrunning | |
2058 | Vila Pouca Mareike | GER | W40 | TriAs Wernau | M-Trail | Trailrunning |
3037 | Voelker Mario | AUT | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
2001 | Vogel CLaudia | GER | W50 | M-Trail m. Hund | Trailrunning | |
4015 | Vogel Simon | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
3054 | Vogt Stefan | GER | M30 | WSV Bad Tölz | L-Trail | Trailrunning |
2134 | Voithofer Josef | AUT | M70 | M-Trail | Trailrunning | |
3006 | von Brocke Klaus | GER | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
3099 | Wagner Andreas | GER | M50 | AW Trailrunner | L-Trail | Trailrunning |
3053 | Waldschmidt Michael | GER | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
2111 | Waller Franziska | GER | W30 | TuS Prien e.V. 1878 | M-Trail | Trailrunning |
2104 | Wasmeier Stefan | GER | M30 | M-Trail | Trailrunning | |
6063 | Weghofer Denise | AUT | W30 | S-Trail | Hiking | |
1050 | Weghofer Erika | AUT | W60 | S-Trail | Hiking | |
6051 | Weichenrieder Rudolf | GER | M60 | GSV Landshut | S-Trail | Trailrunning |
3019 | Weidner Christoph | GER | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
2125 | Weinzierl Daniel | GER | M30 | M-Trail | Hiking | |
2117 | Weiskopf Andreas | AUT | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
2118 | Weiskopf Gotthard | AUT | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
2046 | Wendsche Madlen | GER | W40 | Line Out and Go | M-Trail m. Hund | Hiking |
2045 | Wendsche Tilo | GER | M50 | Line Out and Go | M-Trail m. Hund | Hiking |
4068 | West Camilla | GBR | W30 | DAV Flinkfüßer München | XL-Trail | Trailrunning |
6048 | Wiese Marc | GER | M30 | Team Scarpa Germany | XL-Trail | Trailrunning |
3100 | Wieser Katharina | GER | W40 | L-Trail | Trailrunning | |
3113 | Wiethaler Frank | GER | M50 | Skiclub Biberttal e.V. | L-Trail | Trailrunning |
2088 | Wilfling Tina | GER | W40 | Team Atemlos | M-Trail m. Hund | Hiking |
2019 | Wille Christian | GER | M40 | Unerwartet ausgeartet | M-Trail | Trailrunning |
2078 | Winkels Anke | GER | W30 | S-Trail | Hiking | |
4065 | Winkler Jürgen | GER | M40 | XL-Trail | Trailrunning | |
3060 | Winkler Sebastian | AUT | M20 | LC Oberpinzgau | L-Trail | Trailrunning |
3085 | Wittmann Reiner | GER | M50 | L-Trail | Hiking | |
1033 | wolf isabelle | FRA | W50 | S-Trail | Trailrunning | |
2049 | Wölfle Sabine | GER | W40 | S-Trail | Hiking | |
3071 | wolf william | FRA | M50 | L-Trail | Trailrunning | |
3098 | Wörner Jonas | GER | M20 | L-Trail | Trailrunning | |
2063 | Wörnlein Jessica | GER | W30 | M-Trail | Trailrunning | |
2092 | Zähringer Daniel | GER | M50 | M-Trail | Trailrunning | |
3101 | Zarco Miguel | AUT | M30 | L-Trail | Trailrunning | |
3066 | Zausch Cornelia | GER | W30 | L-Trail | Trailrunning | |
3088 | Zautner Franzi | GER | W30 | L-Trail | Hiking | |
6046 | Zellner Kathrin | GER | W40 | S-Trail | Trailrunning | |
3073 | Zibell Benjamin | GER | M40 | L-Trail | Trailrunning | |
2129 | Zintz Jan | GER | M40 | M-Trail | Hiking | |
3011 | Zitzelsberger Anke | GER | W50 | M-Trail | Trailrunning | |
2004 | Zuber Jürgen | GER | M40 | M-Trail | Trailrunning |
400 Einträge
Hier kannst du dich zum MOUNTAINMAN Newsletter anmelden.
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Sendinblue.
Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf eine der Schaltfläche.