Ergebnisse – WINTERTRAIL IN REIT IM WINKL

12.03.2022

4.x | Ergebnis Filter Alps

Admin

141 Ergebnisse
Pl. M/WTeilnehmerPl. AKZeit

1. Pl. M
Markus Mingo
xc-run.de

1. Pl. M40
03:17:42

2. Pl. M
Benedikt Nußbaum
1. Pl. M30
03:18:54

3. Pl. M
Klaus Estermaier
LG Gendorf Wacker Burghausen

1. Pl. M50
03:23:58
4.
Pl. M
Hans Mühlbauer
tri unlimited Salzurg

2. Pl. M40
03:26:59
5.
Pl. M
Patrick Kuehn
2. Pl. M30
03:33:40
6.
Pl. M
Martin Grill
Fc Tiefenbach

3. Pl. M40
03:35:54
7.
Pl. M
Matthias Holl
3. Pl. M30
03:40:12
8.
Pl. M
Max Haubensack
Sport Go West Trail-Team

1. Pl. M20
03:41:16
9.
Pl. M
Christian Gross4.
Pl. M30
03:42:05
10.
Pl. M
Ulf Sengenberger
LG-Würzburg

2. Pl. M50
03:43:16
11.
Pl. M
Matthias Epping
endless local
5.
Pl. M30
03:48:10
12.
Pl. M
Alexander Beckmann6.
Pl. M30
03:50:35

1. Pl. W
Lisa Wimmer
1. Pl. W30
03:51:09
13.
Pl. M
Wolfgang Wäger
TV Kempten, LG Allgäu
4.
Pl. M40
03:51:18
14.
Pl. M
Florian Wimmer
Dreamteam
7.
Pl. M30
03:54:34
15.
Pl. M
Daniel Kübler5.
Pl. M40
03:56:52
16.
Pl. M
Sebastian Fahsold
Team Schamel
8.
Pl. M30
03:58:18
17.
Pl. M
Christopher Kruegel9.
Pl. M30
03:58:48
18.
Pl. M
Andreas Röhm
1. Pl. M90
04:02:31
19.
Pl. M
Florian Hulde
Trail Running Innsbruck
6.
Pl. M40
04:05:36

2. Pl. W
Cloé Prud'Homme
ALTRA Team RED

1. Pl. W20
04:05:40
20.
Pl. M
Richard Petras10.
Pl. M30
04:06:07
21.
Pl. M
Tim Weckerle
TSV Winhöring
7.
Pl. M40
04:06:31
22.
Pl. M
Lars Schweizer11.
Pl. M30
04:06:42
Joachim Jutz
#DieHeimgartler
04:06:49
23.
Pl. M
Johannes Hendel
Team Schamel
12.
Pl. M30
04:08:05
24.
Pl. M
Christian Gerstner13.
Pl. M30
04:08:39
25.
Pl. M
Marc Wiese14.
Pl. M30
04:09:21
26.
Pl. M
Christian Neyka8.
Pl. M40
04:10:02
27.
Pl. M
Thomas Ehrenschwender9.
Pl. M40
04:10:19
28.
Pl. M
Karl Schwegler
WeRunForFun e.V.
10.
Pl. M40
04:10:32
29.
Pl. M
Erik Fröhmcke
2. Pl. M20
04:11:12
30.
Pl. M
Markus Jacob
SixStrongLegs

3. Pl. M50
04:12:17
31.
Pl. M
Thomas Mader
Team Erdinger Alkoholfrei
15.
Pl. M30
04:13:39
32.
Pl. M
Andreas Ohr16.
Pl. M30
04:15:58
33.
Pl. M
Dirk Nordhorn4.
Pl. M50
04:16:00
34.
Pl. M
Henrik Lange11.
Pl. M40
04:16:56
35.
Pl. M
Stefan Götschl17.
Pl. M30
04:19:58
36.
Pl. M
Martin Wagner12.
Pl. M40
04:20:59
37.
Pl. M
Christian Dorn13.
Pl. M40
04:23:18
38.
Pl. M
Alex Reimer
3. Pl. M20
04:25:49
39.
Pl. M
Stefan Meyer
Team Schamel
14.
Pl. M40
04:26:31
40.
Pl. M
Ingo Witt
W&L Chemnitz
5.
Pl. M50
04:26:42
41.
Pl. M
André Weber6.
Pl. M50
04:27:16

3. Pl. W
Anke Schönberger
2. Pl. W30
04:27:26
42.
Pl. M
Wolfgang Ostermann
Lampenläufer Leingarten
7.
Pl. M50
04:30:05
43.
Pl. M
Peter Einmüller15.
Pl. M40
04:30:29
44.
Pl. M
Roman Garagan18.
Pl. M30
04:32:23
4.
Pl. W
Tina Multhaupt
1. Pl. W40
04:34:45
5.
Pl. W
Petra Weindel
HartfüßlerTrail e.V.

2. Pl. W40
04:39:13
45.
Pl. M
Thomas Samtleben16.
Pl. M40
04:40:53
46.
Pl. M
Christian Fricke19.
Pl. M30
04:42:31
Moritz Schweighofer04:42:32
6.
Pl. W
Joanna Zukowska-Kasprzyk
Creapure Athlete

3. Pl. W30
04:44:21
7.
Pl. W
Rosemarie Zimmermann
Lauffeuer Chiemgau eV

3. Pl. W40
04:44:25
47.
Pl. M
Boris Fitz8.
Pl. M50
04:46:16
48.
Pl. M
Claus Begeré20.
Pl. M30
04:46:21
49.
Pl. M
André Laube
Team Erdinger Alkoholfrei
17.
Pl. M40
04:46:36
50.
Pl. M
Andreas Reiter21.
Pl. M30
04:46:41
51.
Pl. M
Sebastian Pleintinger22.
Pl. M30
04:49:02
52.
Pl. M
Christoph Kanzler
SCC Berlin
9.
Pl. M50
04:51:20
53.
Pl. M
Tobias Gerber
XC-RUN.de
18.
Pl. M40
04:53:05
54.
Pl. M
Andreas Hann von Weyhern19.
Pl. M40
04:54:22
55.
Pl. M
Udo Jahn
1. Pl. M80
04:54:27
56.
Pl. M
Maxi Weinreich
TSV Neuötting

1. Pl. MU20
04:54:31
57.
Pl. M
Christopher Rink20.
Pl. M40
04:54:48
58.
Pl. M
Holger Bakker21.
Pl. M40
04:54:50
8.
Pl. W
Jennifer Eisenhuber
Triathlon Team Eltville
4.
Pl. W40
04:55:16
59.
Pl. M
Philip Reischl
DAV Bayreuth
23.
Pl. M30
04:57:18
60.
Pl. M
Florian Hohenwarter24.
Pl. M30
04:57:46
61.
Pl. M
Thomas Maurer
TV 1848 Schwabach
22.
Pl. M40
04:58:19
62.
Pl. M
Ingo Straßer
ABERSEWENTH TrailCrew
23.
Pl. M40
04:59:24
63.
Pl. M
Daniel Wagner24.
Pl. M40
04:59:35
64.
Pl. M
Dieter Schaab25.
Pl. M40
04:59:37
65.
Pl. M
Maurice-Miguel Boeren4.
Pl. M20
04:59:59
66.
Pl. M
Lucas Rode5.
Pl. M20
05:00:45
67.
Pl. M
Lukas Hörnig25.
Pl. M30
05:04:21
68.
Pl. M
Dominik Döll26.
Pl. M30
05:07:14
69.
Pl. M
Thomas Böhringer
Tree-Athlete e.V.
10.
Pl. M50
05:08:53
70.
Pl. M
Patrice Voigt
Team WESP SEI STARK Merseburg
26.
Pl. M40
05:09:01
71.
Pl. M
Daniel Lillich27.
Pl. M30
05:09:04
72.
Pl. M
Alexander Ehrenstrasser27.
Pl. M40
05:12:40
9.
Pl. W
Connie Seiboth4.
Pl. W30
05:13:40
73.
Pl. M
Timo Johannes28.
Pl. M30
05:13:41
74.
Pl. M
Enrique Miguel Paredes Benavides28.
Pl. M40
05:15:28
75.
Pl. M
Michel Arsac-England
1. Pl. M60
05:16:47
76.
Pl. M
Ramon Uecker11.
Pl. M50
05:17:38
10.
Pl. W
Janna Küntzle
Werun4fun e.V
5.
Pl. W30
05:17:47
77.
Pl. M
Helmut Korb29.
Pl. M40
05:18:23
78.
Pl. M
Heiko Höbel12.
Pl. M50
05:19:42
79.
Pl. M
Thomas Kembügler13.
Pl. M50
05:23:08
80.
Pl. M
Michael Lederle30.
Pl. M40
05:23:37
81.
Pl. M
Mathias Laufer14.
Pl. M50
05:23:43
82.
Pl. M
Robert Steinke15.
Pl. M50
05:25:10
11.
Pl. W
Gwendolyn Langer
Dextro Energy Sportteam
6.
Pl. W30
05:25:24
83.
Pl. M
Thomas Haeusle
TRT Vorarlberg
31.
Pl. M40
05:30:25
84.
Pl. M
Thomas Rymas16.
Pl. M50
05:31:13
12.
Pl. W
Jane Wolf
Laufsport Ulm
5.
Pl. W40
05:31:26
85.
Pl. M
Gerald Meyer17.
Pl. M50
05:33:38
86.
Pl. M
Marcel Arendt32.
Pl. M40
05:34:47
13.
Pl. W
Diane Feiereisen
LuxJumper
6.
Pl. W40
05:35:14
87.
Pl. M
Matthias Renfer
LANDAU RUNNING COMPANY
18.
Pl. M50
05:37:08
88.
Pl. M
Klaus Jantsch
SV Hohenkammer
19.
Pl. M50
05:37:41
89.
Pl. M
Peter Mossyrsch
Austrian Skyrunning & Trailrunning Association
20.
Pl. M50
05:37:41
14.
Pl. W
Nicole Verstappen7.
Pl. W40
05:38:16
90.
Pl. M
Thomas Lanz33.
Pl. M40
05:39:08
15.
Pl. W
Laura Schadow
Dextro Energy Sportteam
7.
Pl. W30
05:39:23
91.
Pl. M
Christian Päge
LC Tölzer Land
34.
Pl. M40
05:41:21
92.
Pl. M
Sven Hildering35.
Pl. M40
05:43:14
93.
Pl. M
Andreas Fuchshuber36.
Pl. M40
05:46:19
94.
Pl. M
Lucian Nita29.
Pl. M30
05:47:33
95.
Pl. M
Jens Klinkhammer37.
Pl. M40
05:48:35
96.
Pl. M
NICHOLAS CORNISH30.
Pl. M30
05:50:02
16.
Pl. W
Aline Looschen8.
Pl. W30
05:50:20
97.
Pl. M
Christian Priebe38.
Pl. M40
05:50:20
98.
Pl. M
Daniel Deac31.
Pl. M30
05:57:36
99.
Pl. M
Mark Fernandez39.
Pl. M40
06:02:50
100.
Pl. M
Frank Roland21.
Pl. M50
06:03:09
17.
Pl. W
Natascha Höcker9.
Pl. W30
06:03:58
101.
Pl. M
Florian Klement6.
Pl. M20
06:08:52
102.
Pl. M
Torsten Bätz
LANDAU RUNNING COMPANY
22.
Pl. M50
06:09:30
103.
Pl. M
Sergei Penner40.
Pl. M40
06:10:54
104.
Pl. M
Martin Politzer41.
Pl. M40
06:11:19
105.
Pl. M
Knut Schmidt
Team Betonknacker
42.
Pl. M40
06:16:56
Susan Müller06:21:27
106.
Pl. M
Enrique Lopez Manas32.
Pl. M30
06:23:13
18.
Pl. W
Vanessa Westhues10.
Pl. W30
06:23:25
107.
Pl. M
Thomas Hofmann43.
Pl. M40
06:27:03
108.
Pl. M
Bernie Manhard
Trailrunning.de

2. Pl. M60
06:28:59
109.
Pl. M
Michael Wedemeyer44.
Pl. M40
06:29:00
110.
Pl. M
Dennis Mill45.
Pl. M40
06:29:01
19.
Pl. W
Nadine Wendt11.
Pl. W30
06:31:31
20.
Pl. W
Christine Böneker
Ultrafriesen e.V.
8.
Pl. W40
06:31:42
111.
Pl. M
Peter Hofmann
3. Pl. M60
06:31:42
112.
Pl. M
Josef Stangl4.
Pl. M60
06:36:16
113.
Pl. M
Tim Brain46.
Pl. M40
06:59:45
114.
Pl. M
Thomas Klimpel47.
Pl. M40
07:08:25
115.
Pl. M
Sven Lauber23.
Pl. M50
07:08:25
Rastislav Stangl07:14:09
116.
Pl. M
Stefan Steinke48.
Pl. M40
07:15:43
117.
Pl. M
Stefan Lange49.
Pl. M40
07:33:22
© Copyright – MOUNTAINMAN – All Rights Reserved